• Главная
  • В аэропорту Ростова приземлился первый после трагедии рейс
10:52, 21 марта 2016 г.

В аэропорту Ростова приземлился первый после трагедии рейс

После крушения Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai в аэропорту Ростова приземлился первый рейс. Самолет МЧС Ан-148 сел в воздушной гавани в 9:25 21 марта.

В ходе ремонтных работ на взлетно-посадочной полосе ростовского аэропорта удалось восстановить участок аэродромного покрытия площадью 350 кв. м, выполнить планировку грунтовой части летного поля, а также отремонтировать 10 сигнальных огней и сети электроснабжения, сообщили в пресс-службе аэропорта. К ремонтным работам было привлечено 25 единиц спецтехники, включая асфальтоукладочный комплекс, самоходный шовонарезчик, компрессорные установки, экскаваторы и самосвалы.

 «Посадка прошла в штатном режиме, у экипажа никаких нареканий к взлетно-посадочной полосе не возникло», – рассказали в МЧС.

После этого из ростовского аэропорта вылетел пассажирский рейс. В данный момент ведется регистрация пассажиров на рейсы в Санкт-Петербург, Ереван и двух рейсов в Москву.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#падение боинга в Ростове-на-Дону #Boeing 737-800 #расследование авиакатастрофы #борт FZ981
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...