• Главная
  • По главным улицам Ростова пробегут и проедут около 10 тысяч человек
14:46, 13 марта 2016 г.

По главным улицам Ростова пробегут и проедут около 10 тысяч человек

В субботу, 2 апреля, по улицам Ростова пройдёт уже 38-й традиционный массовый мемориальный пробег «Ростовское кольцо — 2016». Каждую весну пробег проходит в память о погибших в Великой Отечественной войне.

В этом году маршрут пробега снова будет изменён. До 2015 года он состоял из 5 этапов общей длиной 45 км. В прошлом году его организаторы — управление по физической культуре и спорту администрации города — сократили дистанцию всего до 20 км. Сокращение вызвало недовольство ростовчан, многие тогда заявили, что это совсем не кольцо, а просто пробежка по Советской, Садовой и проспекту Стачки.

В социальных сетях некоторые уже предрекают пробки в Ростове 2 апреля.

Организаторы отмечают, что «Ростовское кольцо» является самым массовым пробегом Ростовской области с количеством участников более 10 тысяч человек. Каждому на финише будет вручён памятный диплом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ростовское кольцо #массовый забег #мемориальный пробег
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...