• Главная
  • В детсадах Новошахтинска прошли утренники, посвященные мамам и бабушкам
09:12, 10 марта 2016 г.

В детсадах Новошахтинска прошли утренники, посвященные мамам и бабушкам

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в дошкольных образовательных организациях города прошли утренники, посвященные мамам и бабушкам.

В детском саду №22 «Теремок» в подготовительной группе состоялся зрелищный концерт. Родители окунулись в атмосферу самобытного арт-кафе, в котором выступали «гости» со всего света. Вниманию мам были представлены и мексиканский танец с маракасами, и зажигательные пляски африканского племени Чимби-римби и изящный танец гостьи из Парижа. Два джентльмена из Англии исполнили танец с тростью, а американские ковбои никого не оставили равнодушными своей заводной музыкой и оригинальными костюмами. В завершении праздника дети поздравили мам песней и вручили подарки, изготовленные своими руками.

Напомним, что подарки, в виде спонсорской помощи, получили и дошкольные учреждения — дипломанты Фестиваля «У колыбели таланта».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#детсады Новошахтинска #утренники #Теремок #Буратино
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...