• Главная
  • Две новошахтинские школьницы стали призерами России по пауэрлифтингу
13:46, 17 февраля 2016 г.

Две новошахтинские школьницы стали призерами России по пауэрлифтингу

С 10 по 14 февраля в Тамбове проходило первенство России по пауэрлифтингу (жим штанги лежа). Наши землячки, ученицы СОШ №43 13-летняя Стоянова Ольга и 15-летняя Стоянова Наталья стали призерами.

Ольга заняла 1 место, с результатом 75 кг., при собственном весе 46,75 кг. Наталья взяла 2-е место, выжив штангу массой 65 кг., при собственном весе 42,9 кг.

Девочки уже давно в спорте. В прошлом году они принимали участие в различных первенствах по пауэрлифтингу как на уровне России, так и на уровне Федеральных округов, где также занимали призовые места.

Их наставники - тренера из спортивного комплекса "Старт" Степаненко В.Б. и Степаненко Е.Е.

Напомним, ранее сообщалось, что новошахтинские борцы стали чемпионами Ростовской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции