• Главная
  • «Все в парк!» Власти перенесли митинг памяти Бориса Немцова из центра города в парк Строителей
17:28, 18 февраля 2016 г.

«Все в парк!» Власти перенесли митинг памяти Бориса Немцова из центра города в парк Строителей

Администрация Ростова дала отрицательный ответ на обращение активистов о проведении на Театральной площади митинга памяти Бориса Немцова, который планировали организовать 27 февраля. Об этом сообщила участник движения «Солидарность» Валентина Толмачева.

«На указанном в вашем уведомлении основном и альтернативных местах и в указанное время ранее другими организаторами заявлено проведение иных публичных мероприятий», – написано в ответе на заявку, подписанную первым замглавы городской администрации Сергеем Кузнецовым.

В качестве альтернативы власти предложили организовать митинг в парке Строителей на площадке у мемориала памяти жертв политических репрессий. Он пройдет 27 февраля с 13:00 до 15:00.

Валентина Толмачева рассказала, что по закону подавать уведомление о проведении публичных мероприятий можно не раньше, чем за 15 суток до их предполагаемой даты. 12 февраля активисты «Солидарности», по ее словам, первыми написали заявление о митинге. Кто согласовал публичное выступление заранее, им не пояснили.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#митинг #оппозиция #Борис Немцов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...