• Главная
  • Для налогоплательщиков Новошахтинска проведут семинар
09:35, 28 февраля 2016 г.

Для налогоплательщиков Новошахтинска проведут семинар

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Ростовской области сообщает информацию о семинарах для налогоплательщиков, запланированных на март 2016 года. Семинары пройдут по темам:

представление налоговыми агентами сведений о доходах ФЛ по форме 2-НДФЛ за 2015 год. Форма, порядок заполнения и сроки представления сведений о доходах в 2016 году;

декларационная кампания 2016 года по НДФЛ. Налоговые вычеты по налогу на доходы физических лиц;

изменения в законодательстве с 2016 года по НДС, акцизам и налогу на прибыль организаций. Электронное декларирование по НДС;

электронные интернет-сервисы ФНС: «Личный кабинет юридического лица», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя», «Личный кабинет для физического лица».

В нашем городе семинар состоится 2 марта в здании налоговой инспекции по адресу: г. Новошахтинск, ул. Харьковская 111, зал заседаний. Телефон справочной службы: 8 (86369) 2-33-94. Начало в 11-00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#семинар #налоговая инспекция #ИФНС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления
live comments feed...