• Главная
  • ФК «Ростов» победил на выезде московский «Локомотив»
09:44, 27 октября 2015 г.

ФК «Ростов» победил на выезде московский «Локомотив»

Футбольный клуб «Ростов» со счетом 2:0 победил в Москве идущий на втором месте «Локомотив». Голы у желто-синих забили Дмитрий Полоз и Муса Думбия.

Первый тайм прошел с большим преимуществом «Локомотива». Хозяева больше владели мячом и атаковали, но грамотная игра защитников «Ростова» не позволила железнодорожникам забить гол. Гости изредка выходили вперед, до опасных моментов дело не доходило.

Во втором тайме «Ростов» значительно прибавил и заслуженно открыл счет. А под занавес игры еще и удвоил.

После этой победы «Ростов» вновь отодвигает «Спартак» и выходит на четвертое место. Следующий матч подопечные Курбана Бердыева проведут 2 ноября на домашнем стадионе против московского «Динамо».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции